Старт продаж коммерческой недвижимости в Жилых комплексах ГК «Первый Трест»

Лидер рынка недвижимости по объёму текущего строительства Республики Башкортостан ГК «Первый Трест» объявляет старт продаж коммерческой недвижимости*.

К продаже и аренде предлагаются торговые и офисные помещения площадью от 37 до 1000 кв. метров в ЖК «Уфимский Кремль», КиК «На Успенской», ЖК «Биосфера» и ЖК «Искра». Стоимость квадратного метра начинается от 35 тыс. рублей.

ЖК «Уфимский Кремль» - это крупнейший проект по застройке в историческом центре Уфы**. В проекте предусмотрено 10 домов, 5 из которых уже сданы. На данный момент активно строятся Литер 1, Литер 4, Литер 13 и Литер 22.

КиК «На Успенской» - это первый клубный исторический квартал в Уфе. 7 домов флагманов и 3 башни-небоскреба будут связаны единой исторической концепцией. У каждого дома будет не только свой герб, но и имя данное в честь одной из улиц Уфы переименованных в ходе истории. «Бекетовский» дом (Литер №7) готов к сдаче, «Никольский» дом (Литер №3) в стадии активного строительства.

ЖК «Искра» - это современный дом, который обладает уникальной архитектурой и выделяется в общей массе застройки яркостью и новизной. Секции Д и Е сданы и заселены, секции Ж и И на завершающем этапе строительства.

ЖК «Биосфера» - расположен в динамично развивающемся микрорайоне Глумилино, который наряду с расположенными рядом жилыми комплексами будет являться одним из самых густонаселенных районов города. Строится в 2 смены по 4 этажа в месяц.

В Жилых комплексах ГК «Первый Трест» вы найдёте торговые и офисные помещения различного формата, которые отлично подойдут как для небольших организаций, так и крупных компаний с большой численностью сотрудников. Большой выбор планировочных решений и площадей позволяют выбрать и оборудовать помещение в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Локация объектов и высокая плотность населения микрорайонов обеспечат высокий покупательский трафик, что позволит развивать бизнес любой организации.

Преимущества покупки коммерческой недвижимости в Жилых комплексах ГК «Первый Трест»:

• Все сделки оформляются в соответствии 214-ФЗ.

• Объекты ГК «Первый Трест» располагаются в историческом и географическом центрах города и имеют развитую внешнюю инфраструктуру.

• Все объекты расположены в густонаселённых районах и имеют высокую проходимость.

• Отделка shell&core вкупе с современными конструктивными технологиями позволит применять самые смелые дизайнерские решения.

• Конструктив здания (монолитно-бетонный каркас) позволит без вреда для несущих элементов строения убрать ненужные стены или, наоборот, возвести лёгкие конструкции и выделить необходимые функциональные зоны и помещения.

• Все объекты обладают высокой транспортной доступностью.

• Высота потолков от 3 м.

* По данным Единого реестра застройщиков на 13.10.2017.

** Среди проектов ГК «Первый Трест». Застройщик ГК "Первый Трест". Проектная декларация на сайте: 1trest.ru.

Вся лента