Торговый дом «Лазурит» позаботился о безопасности детского сна

Сентябрь ознаменовался для Торгового дома «Лазурит» стартом продаж новинки для детских комнат серии Тиана. Речь идет о выходе в свет бортиков для кроватей: эстетически привлекательный, надежный элемент призван сделать сон ребенка максимально безопасным. Закрепление продукции на мебели производится по мере необходимости, благодаря чему одна и та же модель спального ложа может служить на протяжении очень длительного времени, начиная с самого нежного возраста мальчика или девочки и заканчивая подростковым.

На сегодняшний день Торговый дом «Лазурит» является одним из крупнейших представителей отечественного мебельного рынка. Производственная линия компании запущена еще четверть века назад, с каждым годом ассортимент предложений стабильно расширяется, благодаря чему потребители получают хорошие возможности для выбора наиболее оптимальных для себя решений среди многообразия каталога. Ознакомиться с доступными товарами и сделать их заказ можно на просторах официального интернет-магазина, где предусмотрено все необходимое для удобных покупок.

Корпусная мебель «Лазурит» заслуживает самого пристального внимания со стороны потребителей, желающих получить высокое качество по приемлемой стоимости. Она производится с использованием надежных материалов, рассчитанных на длительную беспроблемную эксплуатацию. В качестве таковых выступают ламинированные древесно-стружечные плиты от хорошо зарекомендовавших себя европейских компаний, устойчивые к воздействию негативных внешних факторов, в том числе и к влаге. Также применяются плиты МДФ, ХДФ высокой плотности, самые разнообразные фасадные основы.

Корпусная продукция представлена в нескольких востребованных среди населения категориях: в каталоге можно увидеть мебель для прихожей в самых разнообразных комбинациях элементов, кухни, гостиные, кабинеты, детские, спальни. Если у потребителя нет желания приобретать готовое решение для обустройства того или иного помещения, можно обратить внимание на отдельные элементы. Таковыми на сегодняшний день являются шкафы от производителя в нескольких популярных форматах, комоды, столы, тумбы, кровати и многое другое. Вся продукция имеет сертификаты качества, ее гарантийный срок составляет 36 месяцев, при этом при сборке изделий представителями сервисной службы Торгового дома этот период увеличивается в два раза.

Вся лента