В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр BMW Прайм Моторс ГК АГАТ

Новый дилерский центр «Прайм Моторс», расположенный на Комсомольском шоссе, стал 65-ым по счету в нашей стране, а в Нижегородской области он является крупнейшим и самым современным.

Этот автосалон вошел в число первых дилерских центров России, созданных в соответствии с новой концепцией баварского бренда, где в центре внимания находится комфорт и удовлетворенность клиента.

Внутри автосалона разместили два отдельных шоу-рума: один для демонстрации всего актуального модельного ряда марки, второй — для экспонирования автомобилей с пробегом, прошедших строгий отбор по программе BMW Premium Selection.

Реализация нового тренда

Стоит отметить, что такой подход для марки относительно нов и входит в глобальную концепцию поддержки и сопровождения покупателей BMW с пробегом. Участвовать в программе Premium Selection могут только почти новые автомобили, прошедшие строгий отбор по международной сертификационной системе. Так что, если автомобиль попал во второй шоу-рум, в его надежности у клиента не должно возникать сомнений. На таком «баварце» аккуратно ездили не более 5 лет, а его пробег гарантированно составляет максимум 100 000 километров. Кроме того, для покупателей автомобилей BMW Premium Selection предусмотрены специальные сервисные условия.

Почувствовать себя избранным

Провести время с удовольствием посетителям автосалона позволяют три отдельные зоны отдыха и ожидания. Для гурманов в автосалоне построили бесплатный кофе-бар с профессиональным бариста и эксклюзивными сортами кофе, способными удовлетворить самый взыскательный вкус. Приверженцы моды оценят бутик с аксессуарами BMW и стильной одеждой.

Для любителей активного образа жизни зона спортивных аксессуаров предлагает эксклюзивные горные велосипеды BMW из последней коллекции, которые отличаются необыкновенной легкостью и надежностью. При этом цены на них способны приятно удивить даже заядлых велосипедистов.

Разумеется, в царстве баварского бренда большое внимание уделено спортивному тюнингу. В салоне разместили выставку оригинального дополнительного оборудования, призванного еще сильнее выделить автомобиль в потоке и улучшить его характеристики. Что важно, при официальных доработках сохраняется заводская гарантия.

Но главным нововведением стали персональные зоны обслуживания для каждого клиента. Такие же сейчас создаются в самых современных салонах BMW Европы и Нового света. В формате отдельного мини-кабинета гости автосалона могут почувствовать свою избранность, задать интересующие вопросы работникам салона или сконфигурировать будущий автомобиль на большом мультимедийном экране.

Скорость и безопасность обслуживания

В ГК «АГАТ» всегда стремились максимально удовлетворить потребности клиентов, что особенно актуально в премиальном сегменте. Поэтому современная сервисная зона нового ДЦ способна принимать более 50-ти автомобилей в сутки, а это значит, что владельцам БМВ нижегородского региона будет проще выбрать удобное время для визита на СТО.

Важной и очень редкой особенностью сервисной зоны стала концепция функциональной безопасности, в соответствии с которой она спроектирована. За счет широкого въезда, отсутствия столбов и оптимального расположения постов обслуживания, исключена возможность повреждения автомобилей во время ремонта. А большой склад актуальных запчастей и зона восстановления сложных агрегатов, позволяют качественно и оперативно провести работы любого уровня.

Перспективный автосалон

В церемонии открытия юбилейного дилерского центра принял участие генеральный директор BMW Group Россия Максимилиан Келльнер, который подчеркнул значимость Нижегородского региона для немецкой марки и наличие больших перспектив у нового автосалона. Он отметил, что в ближайшее время здесь появятся последние новинки модельного ряда BMW, которые будут прекрасно смотреться в просторном шоу-руме.

В перспективах уверен и генеральный директор ГК «АГАТ» Иван Мамочкин, который рассказал о том, с какой тщательностью готовился этот проект и обещал наивысшее качество обслуживания для клиентов.

Автосалон «Прайм Моторс» стал вторым дилерским центром BMW в Нижнем Новгороде, он входит в Группу Компаний «АГАТ», которая успешно работает в нашем регионе более 25 лет и обладает широким пакетом автомобильных брендов.
Дилерский центр «Прайм Моторс»
Комсомольское шоссе, 8
Тел.: (831) 2 000 700
www.bmw-primemotors.ru


Иван Лапырин

Вся лента