Коммерсантъ FM
обновлено 19:52

Алексея Навального облили зеленкой в Москве

В Москве неизвестный плеснул зеленкой в лицо оппозиционеру Алексею Навальному. Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш написала в своем аккаунте в Twitter, что господину Навальному вызвали скорую из-за того, что зеленка попала ему в глаз. Врачи наложили повязку и забрали господина Навального в больницу, где диагностировали химический ожог правого глаза. «Обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнем, да еще и не открывается»,— приводит «Дождь» слова оппозиционера.

Подобное нападение происходит не в первый раз: в марте перед открытием предвыборного штаба Алексея Навального в Барнауле оппозиционера тоже облили зеленкой.

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...