ДК «Сириус Парк» стал крупнейшим бизнес центром в южном округе столицы

Из 12 административных округов, на которые поделена Москва, самым масштабным по численности населения считается Южный. Проживает в нем более 1,7 млн человек. Округ может похвастаться большим количеством производственных предприятий, НИИ и объектов образования, науки и спорта, в которых работают около 300 тысяч человек. Прогрессивно развивается торговля, общепит и сфера услуг.

Важно отметить, что Южный округ считается самым благоустроенным в столице. Каждый район округа может похвастать парками, скверами, бульварами, памятниками природы местного значения. Есть в округе и музеи-заповедники - Коломенское, Царицыно.

Самым крупным бизнес центром в Южном округе по праву считается ДК «Сириус Парк». Выгодная арендная ставка, наличие развитой инфраструктуры и транспортного сообщения делают бизнес центр самым привлекательным местом аренды офисов. Клиентами и партнерами бизнес центра «Сириус Парк» sirius-park.com становятся не только постоянные обитатели Южного округа, выгодные условия для аренды помещений притягивают сюда бизнес со всей столицы.

Вся лента