Главные новости за ночь

«Ростех» оценил в 10,3 млрд руб. локализацию оборудования и программного обеспечения, необходимого для исполнения «закона Яровой». Предварительные расчеты приводятся в приложении к письму врио гендиректора «Ростеха» Владимира Артякова министру промышленности и торговли Денису Мантурову, пишет газета «Ведомости».


Подозреваемый в стрельбе в цыганском поселке в Екатеринбурге явился в полицию. В управлении МВД по Свердловской области сообщили, что мужчина пришел в сопровождении граждан, представившихся соседями и очевидцами, а также представителями СМИ. Подозреваемый написал заявление о привлечении к ответственности группы лиц, устроивших массовые беспорядки и угрожавших его жизни и здоровью.


Турецкая армия совместно со Свободной сирийской армией освободила турецко-сирийскую границу от террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена на территории России). Об этом Anadolu сообщили осведомленные источники.


КНДР запустила три баллистические ракеты в направлении Японского моря. Запук был осуществлен из уезда Хванчжу провинции Хванхэ-Пукто около 12:14 по местному времени (06:14 мск).


Google подал в арбитраж Москвы третий иск против ФАС. Компания просит признать незаконными решений и действий (бездействия) ФАС России. Заявление, поступившее в арбитраж 2 сентября, к производству пока не принято. На данный момент неизвестно, какое именно решение или действие ФАС оспаривает компания.


Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Китае завершилась без согласования сделки по Сирии. Об этом агентству Reuters сообщил высокопоставленный чиновник Госдепартамента США.

Вся лента