Коммерсантъ FM

Сергей Иванов сообщил, что губернаторы Новосибирской и Брянской областей ушли после проверок администрации президента

Глава администрации президента России Сергей Иванов сообщил, что новосибирский и брянский губернаторы ушли с постов после проверок администрации президента, волгоградский — из-за неправильной декларации доходов.

«По результатам проверок, проведенных администрацией президента, главой государства было принято решение об отстранении губернаторов Новосибирской и Брянской областей от должности в связи с утратой доверия. Кроме того, из-за неправильного декларирования доходов вынужден был уйти в отставку волгоградский губернатор», — приводит «РИА Новости» слова господина Иванова.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...