Коммерсантъ FM

Сергей Лавров обсудил с Джоном Керри отношения Москвы и Вашингтона

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри подчеркнул необходимость нормализации отношений Москвы и Вашингтона и США на основе принципов равноправия и взаимного учета интересов.

«При обсуждении нынешней сложной ситуации в российско-американских отношениях С.В. Лавров особо подчеркнул необходимость их нормализации на основе принципов равноправия и взаимного учета интересов. Это особенно важно с учетом ключевой роли России и США в решении острых международных проблем»,— сообщается на сайте МИДа.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...