Коммерсантъ FM

В больницах Москвы остаются 12 пострадавших в железнодорожной аварии в Подмосковье

12 человек, пострадавших в результате столкновения поездов в Подмосковье, остаются в больницах. «27 мая был выписан один ребенок. На данный момент в стационарах остаются 12 человек»,— приводит «РИА Новости» слова представителя департамента здравоохранения Москвы. 20 мая на перегоне Нара-- Бекасово-1 в Подмосковье 16 вагонов грузового поезда сошли с рельсов и столкнулись с пассажирским поездом №341 Москва--Кишинев. В результате аварии 6 человек погибли, 25 получили ранения.

Подробнее об аварии читайте в материале «Ъ» «Товарный поезд выбросило на пассажирский».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...