200 спортсменов выступили на этапе чемпионата по мотокроссу в Верхней Салде
Более 200 спортсменов приняли участие в первом этапе чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками, который состоялся 20–21 июня в Верхней Салде (Свердловская область). Мероприятие прошло при организационной и финансовой поддержке корпорации «ВСМПО-Ависма».
Гонки прошли в классах «500 см3 национальный» и «750 см3 иностранный». В заездах участвовали пилоты из Свердловской, Тюменской, Кемеровской, Иркутской, Омской, Ярославской, Московской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди участников были действующие чемпионы страны: Владимир Бурлевич с Павлом Поповым (Тара), Игорь Родионов (Санкт-Петербург), Сергей Лейс (Кемерово), братья Артем и Егор Бороненковы (Ярославль), Евгений Уфимцев (Ирбит), а также представители команды «Тирус-мото» корпорации «ВСМПО-Ависма» Игорь Полухин из Каменска-Уральского и Вячеслав Бамбуркин из Верхней Салды.
По итогам соревнований первые очки чемпионата получили следующие экипажи.
В классе «500 см3 национальный»:
первое место — Сергей Ярославцев…
Гонки прошли в классах «500 см3 национальный» и «750 см3 иностранный». В заездах участвовали пилоты из Свердловской, Тюменской, Кемеровской, Иркутской, Омской, Ярославской, Московской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга и Москвы. Среди участников были действующие чемпионы страны: Владимир Бурлевич с Павлом Поповым (Тара), Игорь Родионов (Санкт-Петербург), Сергей Лейс (Кемерово), братья Артем и Егор Бороненковы (Ярославль), Евгений Уфимцев (Ирбит), а также представители команды «Тирус-мото» корпорации «ВСМПО-Ависма» Игорь Полухин из Каменска-Уральского и Вячеслав Бамбуркин из Верхней Салды.
По итогам соревнований первые очки чемпионата получили следующие экипажи.
В классе «500 см3 национальный»:
первое место — Сергей Ярославцев…
