«Локомотив» проиграл «Барселоне» - 1:3

В матче третьего тура лиги чемпионов московский «Локомотив» уступил на своем поле испанской «Барселоне» со счетом 1:3. Железнодорожники играли без своего капитана Дмитрия Лоськова.

Лоськов был дисквалифицирован после удаления в матче с «Брюгге». В отсутствие капитана хозяева поля начали матч со старательных попыток заставить соперника ошибиться, однако при этом сами допускали оплошности. Первой из них воспользовался Патрик Клёйверт, с близкого расстояния отправивший мяч в ворота Сергея Овчинникова. Как передает «Газета.Ru», спустя несколько минут, не давая сопернику времени прийти в себя, гости осуществили второй гол, который забил аргентинский форвард Хавьер Савьола.

Также Савьола в начале второго тайма провел третий мяч. Единственный мяч, забитый хозяевами, провел на 56 минуте Джеймс Обиора. Несмотря на солидное время, оставшееся до конца встречи, ее исход москвичи изменить так и не смогли.