В Лос-Анджелесе арестована похитительница ребенка
14 августа в Лос-Анджелеса была арестовала 34-летнюю Патрисию Корнехо, похитившую 4-летнюю Джессику Кортез. Это произошло, когда похитительница привела ребенка в госпиталь в связи с воспалением у Джессики горла.
Корнехо назвала врачам Джессику как Марию, тем не менее, служащие госпиталя узнали в ребенке похищенную девочку. Сама она назвала медикам свое настоящее имя. После этого была вызвана полиция.Сейчас полиция выясняет причины похищения.
Джессика пропала 11 августа. В ее поисках участвовала вся полиция города. Спасательно-поисковые работы велись также на дне озера в парке "Эко" с участием 35 водолазов со специальной съемочной аппаратурой и сонарными установками. 5-летний брат девочки сообщил, что, возможно, его сестра упала в воду. Кроме того, полиция искала неизвестного мужчины латинского происхождения 20-25 лет с татуировкой в виде креста на левой ноге. По словам некоторых свидетелей, этот человек увел девочку из парка.