Real и Manchester United вышли в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля стали известны еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. В ответном матче "Реал" победил "Баварию" со счетом 2:0, а "Манчестер юнайтед" забил 3 мяча в ворота "Депортиво" против двух. В другом полуфинале сыграют "Байер" и "Барселона".

В первом матче отличились испанцы Эльгера и Гути, забившие свои мячи на 69-й и 85-й минуте встречи.

В другом матче испанцы отличились своей жесткой игрой, что в итоге привело к тому, что в середине первого тайма поле покинул Дэвид Бэкхем из-за травмы ноги. Его заменил Сульшер, который на 23-й минуте открыл счет. Затем Лоран Блан на 45-й минуте забил мяч в собственные ворота и сравнял счет 1:1. Во втором тайме вновь отличился Сульшер, доведя счет до 2:1 на 65-й минуте. Спустя 4 минуты в ворота испанцев влетел третий мяч, забитый Гиггзом. На 90-й минуте испанцы забили гол престижа, со счетом 3:2 "Манчестер" вышел в полуфинал Лиги чемпионов.