Коммерсантъ FM

В ФРГ проходят демонстрации протеста

14 мая вечером в Гамбурге начались демонстрации протеста против перевозки по территории Германии ядерных отходов.

Как сообщается, демонстрации экологов вызваны тем, что в скором времени через Гамбург во Францию пройдет поезд, перевозящий отходы германских АЭС. Информационные агентства сообщают о том, что число "зеленых" демонстрантов достигает 300 человек.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...