График прохождения приоритетных законопроектов в Госдуме РФ

7 мая на совещании премьер-министра РФ Михаила Касьянова с вице-премьерами и ключевыми министрами обсужден график прохождения в Госдуме РФ приоритетных законопроектов, согласованных представителями правительства с профильными комитетами Думы.

Как сообщили в Департаменте правительственной информации, уже в ходе весенней сессии предполагается рассмотреть законопроекты о налоге на прибыль, по акцизным платежам, платежам за пользование недрами, законопроект, предусматривающий налогообложение за пользование недрами, законы по дебюрократизации, о банках и банковской деятельности, о Центральном банке, о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.

Как отметили в ДПИ, в ходе весенней сессии планируется приступить к рассмотрению Земельного кодекса РФ, законопроектов о реформировании пенсионной системы, Трудового кодекса РФ, законопроектов по упорядочению льгот для военнослужащих, проект закона о приватизации.

Осенью предполагается завершить работу над новой редакцией Таможенного кодекса РФ, отметили в ДПИ. В начале совещания с вице-премьерами и ключевыми министрами Михаил Касьянов поздравил вице-премьера Илью Клебанова с 50-летием.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...