«Я еще не до конца осознала»: девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе
Наталья стала обладательницей квартиры от «АПРИ» в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону. Это была настолько неожиданная новость, что поверить в нее сразу девушка не смогла.
Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «АПРИ»
Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «АПРИ»
«Во время телефонного разговора я, конечно, сказала о своем неверии и что этого просто не может быть. После того, как я увидела в уведомлениях сообщение, я занервничала. У меня сложилось двоякое ощущение: вроде бы это должно быть правдой, но в то же время муж, свидетель разговора, настаивал не верить и ничего никому не отправлять», – рассказывает Наталья.
Чтобы убедиться, что звонок действительно был связан с розыгрышем, она самостоятельно обратилась в службу поддержки маркетплейса. Ответ пришлось ждать, но в итоге информацию о выигрыше подтвердили и поздравили Наталью. Так сомнения сменились пониманием: квартира действительно стала ее призом.
«Я еще не до конца осознала»
По словам Натальи, выигрыш стал для нее не только большой удачей, но и неожиданным поводом поверить в собственные силы.
«Для меня победа в розыгрыше – это огромная удача, которая заставила поверить в себя и в свои возможности. Изменения в ближайших планах – пока рано говорить, такое ощущение, что я еще не до конца осознала», – говорит она.
Пока Наталья привыкает к мысли о неожиданном приобретении, в воображении она уже начала обустраивать новое жилье.
«Квартиру я уже в мыслях обустроила», – признается она.
О том, какие планы у нее будут после получения квартиры, Наталья пока не рассказывает. По ее словам, сейчас главное – осознать произошедшее.
«Правильная фраза – буду ею владеть», – говорит победительница.
Само событие Наталья называет фантастическим, но уточняет: для нее это не просто эмоция, а то, что действительно произошло в ее жизни.
«Фантастика!!! Правда, фантастика – это не эмоция, а произошедшее событие в моей жизни. А так, конечно же, огромное счастье и благодарность организаторам за такую возможность».
Застройщик: ООО «СЗ »Привилегия Партнерс-3», проектная декларация на сайте наш.дом.рф
ПАО «АПРИ»
Реклама