Коммерсантъ FM

Вблизи Москвы сбиты еще два беспилотника

Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе». Всего с начала дня вблизи Москвы уничтожены 47 БПЛА.

На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб. Информации о возможных пострадавших или повреждениях на земле господин Собянин не привел.

В ночь на 26 июня над российскими регионами уничтожены 660 беспилотников. Помимо Московской области, дроны сбивали над Черным и Азовским морями, Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Калужской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Тульской, Рязанской и Астраханской областями.

Новости компаний Все