Дайвер погиб в районе бухты Русской на Камчатке
Мужчина-дайвер погиб неподалеку от бухты Русской в районе Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Камчатского края.
Ведомство уточняет, что ему стало плохо после погружения и он потерял сознание. По данным Telegram-канала Shot, мужчина вышел в море на яхте вместе с группой туристов. Кроме него под воду опустились еще несколько человек, которые позднее смогли вытащить его наверх.
К месту направился борт санавиации, однако оказать помощь во время медики не успели. Сейчас решается вопрос об эвакуации тела.
