Жительницу Москвы отправили на принудительное лечение за убийство шестилетнего сына
В Москве вынесли приговор женщине, убившей шестилетнего сына. Ей назначили принудительное лечение в специальной психлечебнице, сообщило столичное управление прокуратуры.
Убийство произошло 12 ноября 2025 года. Следствие установило, что женщина сначала избила ребенка молотком, а потом ударила его ножом. После этого фигурантка попыталась покончить с собой. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что москвичка страдает психическим расстройством и не осознавала своих действий в момент убийства.
