Вблизи Москвы сбит беспилотник
Силы ПВО сбили беспилотник, летевший в направлении Москвы, заявил мэр Сергей Собянин. Он уточнил, что на месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы.
Росавиация в 1:39 мск сообщила, что в районе московского аэропорта Внуково введены ограничения на использование воздушного пространства. Аэропорт принимает и отправляет рейсы по согласованию.
В ночь на 24 июня о работе систем ПВО также сообщал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, над городом сбиты девять БПЛА.
