Коммерсантъ FM
обновлено 03:32

На подлете к Москве сбили девять БПЛА

В три часа ночи Москву атаковали беспилотники. Сначала мэр столицы Сергей Собянин сообщил об одном сбитом БПЛА на подлете к городу, через двадцать минут стало известно о еще пяти. Вскоре мэр написал в Telegram, что рядом с Москвой сбили другие три беспилотника.

На месте падения обломков беспилотников работают экстренные службы, сообщил глава города. В каких районах сбивают дроны, не уточняется. Информации о последствиях налета нет.

С половины третьего действуют ограничения для аэропорта Шереметьево. Он не принимает и не выпускает самолеты, сообщали в Росавиации.

Обновлено в 3:32 мск. Добавлена информация о новых уничтоженных дронах на подлете к столице.

Новости компаний Все