В Удмуртии снят режим «Опасное небо»
Сигнал «Опасное небо» в Удмуртии снят. Режим «Беспилотная опасность», ограничения в аэропорту Ижевска и режим «Ковер» сохраняются, написал в Telegram председатель по делам ГО и ЧС Удмуртии Андрей Шуткин.
UPD: в 11:22 ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Ижевска сняты.
Напомним, около 6:00 в Удмуртии объявили режим «Беспилотная опасность». К 06:30 был введен режим «Опасное небо», под угрозой атаки БПЛА оказалось 12 муниципалитетов. В девяти муниципалитетах Удмуртии включили сирены.
