В Ярославле автобусы вернулись на Московский проспект после ограничений
В Ярославле общественный транспорт возобновил работу после ограничений, вводимых на выезде из города на фоне беспилотной опасности. Об этом сообщили в ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области».
Фото: Антон Голицын / Коммерсантъ
Фото: Антон Голицын / Коммерсантъ
Утром 16 марта на участке Московского проспекта было ограничено движение транспорта. В связи с этим маршруты, проходящие от Московского вокзала и до выезда из города в сторону Москвы, не выполнялись, сообщили в 8 часов в учреждении.
На настоящий момент ограничения сняты, автобусы и троллейбусы возвращаются на свои маршруты и возобновляют движение по расписанию.
«Ъ-Ярославль» сообщал, что в ночь с 15 на 16 марта над территорией Ярославской области средства противовоздушной обороны сбили 11 беспилотников.