В аэропорту Волгограда вручную регистрируют пассажиров из-за сбоя в «Леонардо»
В аэропорту Волгограда ведется ручная регистрация пассажиров из-за сбоя в системе бронирования «Леонардо», сообщили в пресс-службе аэропорта. В связи с техническими неполадками возможны задержки в обслуживании и изменения в расписании рейсов.
В аэропорту Волгограда вручную регистрируют пассажиров из-за сбоя в системе бронирования
Фото: Марина Окорокова
В аэропорту Волгограда вручную регистрируют пассажиров из-за сбоя в системе бронирования
Фото: Марина Окорокова
«В связи с глобальным сбоем в системе бронирования возможно увеличение времени обслуживания пассажиров, а также внесение изменений в расписание рейсов. Аэропорт осуществляет регистрацию пассажиров в ручном режиме. Привлечен дополнительный персонал для обслуживания», — говорится в сообщении аэропорта «Гумрак».
Сбой в системе «Леонардо» затронул несколько российских авиакомпаний, включая «Аэрофлот», «Победу» и Azur Air. Указанные компании временно ограничили регистрацию пассажиров, обработку багажа и продажу дополнительных услуг.