В Ижевске возбуждено уголовное дело по факту избиения сверстника группой подростков
В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту избиения молодого человека группой подростков в Ленинском районе Ижевска, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртии. Инцидент произошел в ноябре текущего года и был запечатлен на видео.
Фото: «Злой ижевчанин», Telegram
Фото: «Злой ижевчанин», Telegram
Дело возбуждено по статье 213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления.
Ранее полиция установила всех причастных к групповому избиению 15-летнего юноши в лесополосе за ТРЦ «Молл Матрица» в Ижевске. Видеоролик избиения был опубликован в Telegram-канале «Злой Ижевчанин» сегодня днем. В посте указано, что инцидент произошел 7 ноября. На кадрах подростки издеваются над сверстником и наносят ему телесные повреждения.