Сирена звучит в Новороссийске
В Новороссийске в 0:20 по московскому времени зазвучала сирена – сигнал «Внимание всем». Отражение атаки БПЛА, сообщил глава города-героя Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
господин Кравченко напомнил о запрете снимать и выкладывать фото/видео отражения атаки, работы средств защиты объектов, специальных и оперативных служб в социальные сети.
Ранее глава города сообщил об угрозе атаки беспилотников. Власти предупредили горожан о необходимости соблюдать осторожность при обнаружении подозрительных объектов.
Когда звучат сирены с сигналом «Внимание всем», тем, кто дома, рекомендуется не подходить к окнам. Лучше всего укрыться в комнате, окна которой не выходят на море, или в помещениях без окон, таких как коридор, ванная, туалет или кладовая.
Тем, кто на улице, следует найти укрытие в цоколе ближайшего здания, подземном переходе или на парковке. Нельзя прятаться в автомобиле или под стенами многоквартирных домов.
Жителей просят сохранять спокойствие и ждать отмены сигнала, который будет дан, как только ситуация станет безопасной.