Рустам Минниханов и Ильсур Метшин проголосовали на выборах главы Татарстана
Действующий глава Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин проголосовали на выборах раиса Татарстана и муниципальных депутатов.
Рустам Минниханов проголосовал на выборах раиса Татарстана и муниципальных депутатов
Фото: Пресс-служба раиса Татарстана
Рустам Минниханов проголосовал на выборах раиса Татарстана и муниципальных депутатов
Фото: Пресс-служба раиса Татарстана
Рустам Минниханов и его супруга Гульсина Минниханова проголосовали в первом здании КНИТУ-КАИ имени Туполева, на избирательном участке № 42, сообщает пресс-служба раиса.
Мэр Казани Ильсур Метшин посетил избирательный участок № 340 в Казанском государственном институте культуры, сообщает пресс-служба мэрии. Как отметил сам Ильсур Метшин, в Казани работают 464 избирательных участка, в которых наблюдается хорошая активность.
Выборы в Татарстане проходят в течение одного дня и включают три кампании: выборы главы республики, депутатов местного самоуправления и дополнительные выборы депутата Госсовета по Мелекесскому одномандатному избирательному округу в Набережных Челнах. По состоянию на 10:00 явка составила 16,3%.