В Махачкале пять человек пострадали при падении лифта
В многоквартирном доме Махачкалы произошло падение лифта с 13-го этажа, в результате которого пострадали пять человек, включая пятилетнего ребенка — все госпитализированы в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Дагестана.
Фото: Анатолий Жданов, Коммерсантъ
Фото: Анатолий Жданов, Коммерсантъ
Авария случилась в жилом доме в Редукторном поселке по улице Гапцахская, 15а.
Троих пострадавших разместили в Городской клинической больнице Махачкалы, одну женщину — в Республиканской клинической больнице скорой медпомощи, ребенка направили в Детскую республиканскую клиническую больницу.
В пресс-службе Главного управления МЧС России по Дагестану уточнили, что в момент аварии в лифте находились девять человек, среди которых четверо детей.
По факту происшествия прокуратура и следственное управление СКР по республике организовали проверки.