Первый магазин бренда nice&easy в Санкт-Петербурге открылся в «Мега Дыбенко»
В ТРК «Мега Дыбенко» 12 мая состоялось открытие первого в Петербурге и Ленобласти магазина молодого отечественного бренда nice&easy. Площадь торговой площадки составила 510 кв. м. Марка стала второй в портфеле компании Factor, развивающей сеть Zolla.
Фото: Евгений Павленко, Коммерсантъ
Фото: Евгений Павленко, Коммерсантъ
В новом пространстве представлена повседневная одежда от команды российских дизайнеров. Она производится в духе lifestyle для жителей мегаполиса, пояснили «Ъ-СПб» представители марки.
Как уточнили в компании, в основе философии бренда лежит «создание образов, которые гармонично вписываются в любой гардероб». «Команда дизайнеров стремится к тому, чтобы каждая вещь бренда подчеркивала индивидуальность и обеспечивала максимальный комфорт в повседневной жизни»,— отмечается в сообщении.
При этом объем инвестиций в открытие первого магазина в Петербурге в компании не назвали.
Ранее «Ъ-СПб» писал, что в первом квартале этого года на центральных улицах Петербурга открылось 20 магазинов.