Полиция Краснодара разбирается в дорожном конфликте якобы с участием чиновника
Краснодарская полиция начала проверку по заявлению местной жительницы о дорожном конфликте, в котором мужчина, назвавшийся сотрудником администрации, якобы угрожал ей и пытался применить газовый баллончик. Видео инцидента публикуют местные паблики.
Фото: https: / t.me / tipichkras
Фото: https: / t.me / tipichkras
Предварительно известно, что вечером 9 апреля на улице Красной автомобилист высказывал угрозы, пытался открыть дверь машины женщины, плюнул в боковое стекло, а также предпринял попытку распылить в сторону оппонентки газовый баллончик. Что стало причиной агрессивного поведения, не уточняется.
По данным пресс-службы городского управления МВД, в настоящее время правоохранители устанавливают личность нарушителя, действиям которого будет дана правовая оценка.