На главную региона
Коммерсантъ FM

На полигоне в Сальске подрывают боеприпасы для утилизации

Сегодня в Сальске на полигоне одной из воинских частей проведут утилизацию боеприпасов путем подрыва. Об этом сообщает ИА «Дон24» со ссылкой на главу администрации Сальского района Владимира Березовского.

Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ

Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ

Тип утилизируемых боеприпасов не уточняется.

Взрывные мероприятия проведут с 09:00 до 14:00.

Глава района в своем Telegram-канале попросил местных жителей «сохранять спокойствие».

Сергей Иванов

Новости компаний Все