На полигоне в Сальске подрывают боеприпасы для утилизации
Сегодня в Сальске на полигоне одной из воинских частей проведут утилизацию боеприпасов путем подрыва. Об этом сообщает ИА «Дон24» со ссылкой на главу администрации Сальского района Владимира Березовского.
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Тип утилизируемых боеприпасов не уточняется.
Взрывные мероприятия проведут с 09:00 до 14:00.
Глава района в своем Telegram-канале попросил местных жителей «сохранять спокойствие».
