объявления

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

*Менеджер Татьяна Гудкова и сотрудники банка "Московия" поздравляют американского дирижера ФИЛИППА ГРИНБЕРГА с прекрасным дебютом в Большом зале Консерватории и выражают надежду, что теперь маэстро будет часто радовать москвичей своим искусством.
*Музыканты группы "Браво", друзья, родственники, а также любовницы и сироты, покинутые именинником ввиду долгих и продолжительных гастролей поздравляют ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА с днем рождения и желают ему, чтобы женщины, встреченные на творческом пути, никоим образом ему не мешали, чему должны помочь прочное здоровье, крепкие нервы и поддержка многочисленных друзей Валерия.
*Русский ПЕН-центр поздравляет с днем рождения публициста и драматурга МИХАИЛА ШАТРОВА, желает ему по-прежнему сохранять исторические масштабы и убедительность, благодаря которым произведения Михаила Шатрова становятся читателю все ближе, ближе и ближе с каждым днем. Самому имениннику друзья желают бодрости, оптимизма и крепкого здоровья.
*Журнал "Турне" и режиссер Игорь Маслов поздравляют с днем рождения ВЛАДИМИРА ПРЕСНЯКОВА-МЛАДШЕГО и желают ему успешного дебюта в главной роли, громадного успеха фильму и надеются на дальнейшее, столь же удачное творческое содружество.
*Федор Павлов-Андреевич поздравляет ВЛАДИМИРА МОЛЧАНОВА с началом новой серьезной работы — еженедельного ведения телевизионных новостей Reuter — и желает, чтобы новая программа "МиМ" "("Молчанов и мир") заполнила нишу, образовавшуюся после закрытия "До и после полуночи".
*Международный союз эстрады поздравляет с днем рождения легендарную артистку ЛЮДМИЛУ ЛЯДОВУ, обладающую внутренней и внешней красотой, с днем рождения и желает ей счастья, здоровья и долголетия.
*Многочисленные друзья и знакомые от души поздравляют с днем рождения ДМИТРИЯ ГОЛДОБИНА и желают ему успехов, здоровья и претворения в жизнь всех его грандиозных планов.
       
СООБЩЕНИЯ
*Клуб "Эрмитаж" приглашает своих близких друзей на чудесный праздник — бразильский карнавал, который сегодня в 23.00 устраивает посольство Бразилии. Хозяйка клуба Света Виккерс надеется, что за пестротой нарядов никто никого не узнает.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...