Коммерсантъ FM

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 3,5

В 20,5 км к востоку от города Искитима Новосибирской области произошло землетрясение. Его магнитуда составила 3,5, сообщил Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН. О последствиях не сообщалось.

Землетрясение произошло в 1:11 по московскому времени. Эпицентр находился в 8 км к западу от села Усть-Чем в Искитимском районе. Интенсивность составила 4,1 балла по шкале MSK-64.

По данным Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, в зоне, где было зафиксировано землетрясения, возможны значительные сейсмособытия. Как отмечает «Интерфакс», ранее здесь уже происходили землетрясения, в том числе магнитудой больше 4.

Леонид Уварчев

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...