Коммерсантъ FM
fonbet logo

Реклама, ООО Фонкор
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от них

Судьи не пожали руки сербским баскетболистам после матча с США на Олимпиаде

Вчера, 8 августа, сербская олимпийская сборная по баскетболу проиграла американцам со счетом 95:91. Переломный момент в пользу сборной США произошел только под конец матча. Как рассказал капитан сербов Богдан Богданович, обе команды по ходу игры неоднократно обращались к судьям. Но к сербской сборной отношение было холодным.

Игрок сборной Сербии Василие Мицич (в центре) после матча

Игрок сборной Сербии Василие Мицич (в центре) после матча

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Игрок сборной Сербии Василие Мицич (в центре) после матча

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

«Разговоры с судьями нам ничего бы не принесли. Даже если некоторые решения были не за нас. Мы пытались с ними говорить. Вы видели — после матча они просто моментально ушли. Они даже не стали разговаривать с нами, не пожали руки. Ушли и все»,— сказал Богдановичи после игры (цитата по «Спорт-Экспрессу»).

После победы над сербами сборной США предстоит финальный матч с французами. В игре за бронзовые медали сербы встретятся с немцами. Матчи пройдут в субботу, 10 августа.

Подробнее об игре Сербии и США — в материале «Штаты чуть было не попали под сокращение».

Евгений Белоусов

Новости компаний Все