Сегодня

Виктор Христенко,

министр промышленности и энергетики, возглавляет российскую делегацию на открывающемся в Москве заседании Экономического совета СНГ.

Игорь Левитин,

министр транспорта РФ, прибудет с рабочей поездкой в Санкт-Петербург, где примет участие в церемонии открытия новой взлетно-посадочной полосы аэропорта Пулково, а также проведет совместное заседание совета Федерального агентства морского и речного транспорта и Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга.

Сергей Игнатьев и Петр Прокопович,

председатель ЦБ РФ и председатель правления Национального банка Белоруссии, примут в Мозыре (Гомельская область Белоруссии) участие в заседании Межбанковского валютного совета центробанков двух стран.

Виктор Черномырдин,

спецпредставитель президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Украиной, посол РФ на Украине, выступит в Киеве с докладом "О новых формах и методах расширения инвестиционных возможностей российских деловых кругов на Украине" на заседании совета стратегических инвесторов.

Евгений Примаков,

президент Торгово-промышленной палаты РФ, встретится в Москве с наследным принцем Бельгии Филиппом, находящемся в России во главе экономической миссии Бельгии.

Алексей Миллер,

председатель правления "Газпрома", выступит с докладом на годовом общем собрании акционеров компании.

Вячеслав Крымов,

министр экономики правительства Московской области, примет участие в съезде экономистов Московской области.

Александр Киселев,

генеральный директор ОАО "Связьинвест", встретится с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...