Губернатор Прикамья поручил проконтролировать меры безопасности на Дне города
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил проконтролировать соблюдение всех мер безопасности 12 июня — на праздновании Дня города и Дня России. Об этом глава региона заявил на заседании краевого правительства.
Фото: Максим Кимерлинг, Коммерсантъ
Фото: Максим Кимерлинг, Коммерсантъ
В рамках доклада о подготовке и проведении праздника в честь Дня города и Дня России господин Махонин поручил «держать на контроле» деятельность правоохранительных органов и медицинских служб на массовых мероприятиях.
По словам министра культуры Пермского края Аллы Платоновой, в рамках праздничной программы на территории Пермского края ожидается около 400 различных мероприятий, в том числе концерты, акции, флешмобы, выставки, мастер-классы и фейерверк в районе городской набережной.