Футболисты «Новосибирска» обыграли краснодарцев на своем поле

«Новосибирск» одержал победу в очередном матче зоны «Золото» футбольной Второй лиги. В домашнем манеже 26 мая он обыграл «Краснодар-2».

Исход матча решился в середине второго тайма. Сначала Александр Конев ударом низом прошил оборону соперника, а спустя четыре минуты Никита Рожков реализовал одиннадцатиметровый, который был назначен за игру футболиста «Краснодара-2» рукой. Итоговый счет — 2:0.

«Для нас архиважная победа. И в плане нашей позиции в турнирной таблице, и в плане того, что шесть туров не могли одержать победу»,— подвел итог матча главный тренер сибиряков Алексей Медведев.

«Новосибирск» остался на втором месте в зоне «Золото» с 26 очками. Он отстает на два очка от «Уфы» и на одно опережает «Чайку» из Ростовской области. «Уфа» в этом туре обыграла липецкий «Металлург» со счетом 6:0, а «Чайка» была сильнее волгоградского «Ротора» (3:1).

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .