«Ростсельмаш» обновил дизайн тракторов серии 2400
С конвейера нового завода компании «Ростсельмаш» трактор серии 2400 сходит в обновленном дизайне, сообщила пресс-служба предприятия.
Фото: пресс-служба «Ростсельмаш»
Фото: пресс-служба «Ростсельмаш»
В результате проведенного усовершенствования машины получили модифицированное подкапотное пространство, моторный отсек закрыт стальными щитами, которые защищают его при работе во влажных условиях. Кроме того, в модели нашли широкое применение стальные легкосъемные конструкции, прикрывающие внутренние системы от повреждения: коммуникации воздухозаборника и выхлопной трубы по правому борт прикрыты кожухом, труба, связывающая два топливных бака получила стальную защиту, новый каркас и поручни получила входная дверь.
Также внесены изменения во внешний облик машины.
В пресс-службе отмечают, что модель отличается надежностью, проходимостью и высокой производительностью, предназначена для широкого спектра сельхозработ.