Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от

 ТВ-программа на будущую неделю


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:

       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00(Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2), 17.45 (СПб). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 2.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 6.00 (Ост.), 9.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 18.00(Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 17.35 (2x2), 17.45 (СПб). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6), 23.15 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.30 (ТВ-6), 23.30 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "CNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
       Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 18.45 (Ост.), 22.00 "Итоги" (Ост.), 0.00 (Ост.). "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.). Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.35 (2x2), 0.30 (2x2). Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2), 16.35 (2x2). Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.). Новости "CNN": 10.00 (ТВ-6), 12.00 (ТВ-6), 19.00 (ТВ-6). Новости "ITN": 12.35 (2x2). Новости "СNN": (24 канал, на англ. яз., круглосуточно).
       
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.).
       
       8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 15.25 Деловой вестник (Ост.), 15.40 Мир денег Адама Смита (Ост.), 16.15 Дело (Ост.).
       
       8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 Телемикст (Ост.).
       
8.30 Время деловых людей (Рос.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.).
       
8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 8.45 Фирма гарантирует (Ост.), 15.50 Бизнес-класс (Ост.).
       
7.45 Субботнее утро делового человека (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
19.45 Час избирателя (Ост.), 22.00 Без ретуши (Рос.), 1.20 Пресс-экспресс (Ост.).
       
9.00 Без ретуши (Рос.), 17.15 Трансросэфир (Рос.), 21.45 "Тема" (Ост.).
       
11.50 и 2.25 Пресс-экспресс (Ост.), 17.10 Трансросэфир (Рос.).
       
11.50 и 1.10 Пресс-экспресс (Ост.), 19.55 Выборы (СПб).
       
       11.50 и 3.25 Пресс-экспресс (Ост.), 18.40 Человек и закон (Ост.), 18.45 Россия. Федеральное собрание (Рос.), 22.00 К-2 представляет: Фрак народа (Рос.), 1.10 Политбюро (Ост.).
       
7.35 Пресс-экспресс (Ост.), 17.15 Красный квадрат (Ост.).
       
11.00 "Аты-баты..." (Рос.), 11.25 "Полигон" (Ост.), 14.20 "Не вырубить..." (Рос.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       8.35 и 20.35 "Моя любовь, моя печаль" (2х2), 9.40 и 21.45 "Мелочи жизни" (Ост.), 12.00 "Неоконченная пьеса для механического пианино" (Рос.), 16.10 "Музыкальный прогноз" (Ост.), 16.15 "Реванш" (2х2), 19.45 "Три тополя на Плющихе" (ТВ-6), 21.30 "Дом темных теней" (ТВ-6), 21.55 "Праздник святого Йоргена" (СПб), 23.52 "Берегись автомобиля" (2x2).
       
       9.40 и 18.55 "Просто Мария" (Ост.), 12.05 "Три дня без приговора" (Рос.), 12.20 "Возвращение в Эдем" (Ост.), 13.55 "Переправа" (СПб), 16.20 "Остров ржавого генерала" (СПб), 19.45 "Мы, нижеподписавшиеся" (ТВ-6), 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 21.30 "Лето на ферме" (ТВ-6), 21.55 "На пороге ночи" (СПб), 23.52 "Поезд 'Голубая луна'" (2x2).
       
       9.10 "На пороге ночи" (СПб), 9.50 и 18.55 "Просто Мария" (Ост.), 11.50 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Возвращение в Эдем" (Ост.), 13.05 "Переправа" (СПб), 13.35 "Алый камень" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 19.45 "Мы, нижеподписавшиеся" (ТВ-6), 21.30 "Портрет Дориана Грея" (ТВ-6), 23.52 "Зонтик для новобрачных" (2x2).
       
       8.35 и 20.35 "Моя любовь, моя печаль" (2х2), 11.55 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Возвращение в Эдем" (Ост.), 14.35 "Лесси" (2х2), 16.15 "Реванш" (2х2), 19.45 "Дульсинея Тобосская" (ТВ-6), 21.30 "Скарамуш" (ТВ-6), 21.55 "На пороге ночи" (СПб), 22.15 "Твин Пикс" (Ост.), 23.52 "Пепел" (2x2).
       
       8.35 и 20.30 "Моя любовь, моя печаль" (2х2), 11.50 "Санта-Барбара" (Рос.), 13.35 "За облаками небо" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 17.55 "Черная стрела" (Рос.), 19.45 "Дульсинея Тобосская" (ТВ-6), 21.30 "Пленник Зенды" (ТВ-6), 22.45 "Твин Пикс" (Ост.), 23.52 "Ранчо" (2x2), 0.00 "Страх в ночи" (СПб).
       
       11.00 "Проданный смех" (ТВ-6), 12.35 "Корона Российской империи, или снова неуловимые" (2x2), 12.40 "Раскол" (Ост.), 12.45 "Добровольцы" (СПб), 15.45 "Лесси" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 19.45 "Умник" (Ост.), 20.00 "Принцесса цирка" (ТВ-6), 20.25 "Исповедь Феликса Крулла" (Рос.), 21.30 "Без любви" (ТВ-6), 21.45 "Торговцы мечтой" (Ост.), 21.45 "На пороге ночи" (СПб), 23.52 "Парень из нашего города" (2x2), 23.52 "Утром шел снег"; "776 км"; "Игра в классики" (СПб), 0.35 "Зеркало" (Рос.).
       
       10.00 "На пороге ночи" (СПб), 11.00 "Проданный смех" (ТВ-6), 12.00 "Несколько дней из жизни Обломова" (Рос.), 15.46 "Лесси" (2x2), 16.15 "Реванш" (2х2), 16.05 "Фантазии Фарятьева" (СПб), 20.15 "Принцесс цирка" (ТВ-6), 20.25 "Аттика" (Рос.), 20.40 "Прощальные гастроли" (Ост.), 22.00 "Море травы" (ТВ-6), 23.52 "Предварительное расследование" (2x2), 23.52 "Циники" (СПб).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       6.35, 8.16, 9.45 и 13.21 Программа МТV (2x2), 12.36 "Радио-труба" (2x2), 13.00 "Комильфо" (2х2), 22.25 "Монтаж" (Ост.), 23.10 Музыкальная программа (2х2), 23.25 "Кривой эфир" (Ост.), 23.35 "Бомонд" (Ост.), 0.25 "ТВ-Х" (Ост.), 0.35 "Я" (Рос.), 0.40 Видеоасс (Ост.).
       
       6.35, 8.16, 10.35, 12.35 и 13.21 Программа МТV (2x2), 12.00 Концерт по заявкам (СПб), 22.30 Кинопанорама (Ост.), 22.40 Блеф-клуб (СПб), 0.00 Наедине с музыкой (СПб), 0.35 Музыкальный экзамен. Конкурс молодых артистов эстрады (Рос.).
       
       6.35, 8.16, 12.36, 13.21 и 15.15 Программа МТV (2x2), 13.00 "Комильфо" (2x2), 14.35 Наедине с музыкой (СПб), 15.45 Желтая подводная лодка (2х2), 21.15 L-клуб (Ост.), 23.35 Ностальжи — музыка всех поколений (Рос.).
       
       6.35, 8.16, 10.35, 12.36 и 13.21 Программа МТV (2x2), 16.35 "Музограф" (Ост.), 21.45 Лотто "Миллион" (Ост.), 22.00 и 23.35 Тихий Дом (Рос.), 22.50 и 0.00 "Вечерний звон" (СПб), 23.20 Музыка в эфире (Ост.), 0.35 "Арт-обстрел" (Рос.).
       
       6.35, 8.16, 12.36 и 13.21 Программа МТV (2x2), 10.34 "Радио-труба" (2x2), 13.00 "Комильфо" (2х2), 15.50 Адам и Ева плюс (СПб), 15.45 "Все для смеха" (2х2), 21.45 "Поле чудес" (Ост.), 23.00 Экспресс-камера (2х2), 23.50 Вечерний салон (Рос.), 0.25 Музобоз (Ост.), 1.50 "Вперед к прошлому". Музыкальная программа (Рос.).
       
       21.30 "Маски-шоу" (Рос.), 23.10 Сам себе режиссер (2х2), 23.35 Программа "А" (Рос.), 0.30 Парад фестивалей (Ост.).
       
       9.00 Уик-энд (СПб), 22.25 У Ксюши (Рос.), 22.35 "Адамово яблоко" (СПб), 23.00 Экспресс-камера (2х2), 23.10 Журнал мод (2х2), 23.35 Концерт Мадонны в Сиднее (Рос.), 0.25 "Утренняя звезда" в ночном эфире (Ост.).
       
СПОРТ:
       12.20 и 18.25 "Гол" (Ост.), 21.20 Хроно (Рос.), 23.30 Спортивная карусель (Рос.), 20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб).
       
17.50 Технодром (Ост.), 20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
17.35 Футбол без границ (Рос.), 18.30 Спортивное обозрение (СПб), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
16.35 Ультра-си (Ост.), 23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".

Комментарии
Профиль пользователя