Житель Краснодара порезал ножом прохожую 11-летнюю девочку и двоих взрослых
Житель Краснодара напал с ножом на двух прохожих и ребенка. По данным СУ СКР по Краснодарскому краю, в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).
Как пояснили в ведомстве, вечером 2 января 37-летний краснодарец, будучи пьяным, напал с ножом на 11-летнюю девочку на улице Бургасской. После этого он нанес ранение в шею и спину проходившему мимо мужчине. Затем злоумышленник ударил ножом в лицо женщину, выходившую из магазина неподалеку.
Взрослых пострадавших отправили в больницу. Степень тяжести ущерба, который нанес нападавший их здоровью, определит экспертиза. Как сообщают в соцсетях, раненого мужчину прооперировали. Глубина его порезов достигала 4 см.
«Несовершеннолетняя девочка получила повреждение, не представляющее угрозу для ее жизни»,— говорится в сообщении.
Злоумышленника задержали. Решается вопрос о заключении его под стражу. По информации ТАСС, на потерпевших напал ранее судимый краснодарец.
Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram