Ярославское министерство туризма закупит 20 туристических указателей
Министерство туризма Ярославской области объявило аукцион по поиску подрядчика для изготовления и установки информационных указателей с изображением медведя. Начальная стоимость контракта — 9,4 млн руб. Соответствующий аукцион размещен на сайте закупок.
Фото: Документация к закупке
Фото: Документация к закупке
Согласно документам к закупке, подрядчик должен будет разработать дизайн-проект указателя на основе эскиза, сделать сами указатели и установить их в местах, которые министерство туризма укажет в ходе исполнения контракта. Всего закупается 20 указателей. Надпись на указателе должна быть выполнена из светоотражающей пленки.
Работы подрядчик обязуется выполнить до 23 декабря 2023 года. При этом выберут исполнителя только 8 декабря. Источником финансирования выступает бюджет Ярославской области.
«Ъ-Ярославль» сообщал, что в Ярославской области в следующем году установят 140 знаков туристической навигации, ведущих к объектам туристического показа, и еще четыре — на въездах в регион. На эти цели планируется направить 117,4 млн руб. из областного бюджета.