Ярославское МЧС предупредило о новом снегопаде
В Ярославле с 18 часов 29 ноября ожидается небольшой снег и метель. Неблагоприятные погодные условия сохранятся на сутки. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.
Фото: ГУ МЧС по Ярославской области
Фото: ГУ МЧС по Ярославской области
В сообщении отмечается, местами на дорогах появится гололедица и снежный накат. Ветер усилится до 15 м/с. В связи с этим региональное МЧС прогнозирует затруднения в работе транспорта, нарушения в системе ЖКХ и увеличение количества случаев травматизма населения.
«Ъ-Ярославль» сообщал, что неблагоприятные погодные условия сохраняются в регионе с 27 ноября. В начале недели ледяной дождь и снег спровоцировали в Ярославле остановку колеса обозрения, затруднения при уборке города и падение людей на обледеневших тротуарах. В травмпункт обратились более 100 человек.