Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 93

Кино


"Гарри Поттер и Кубок огня" (Harry Potter and the Goblet of Fire)
Режиссер М. Ньюэлл, в ролях Д. Рэдклифф, Э. Уотсон, Р. Гринт, А. Риксан, А.-Р. Колтрэйн, Р. Файнс, К. Леун, М. Гэмбон, Б. Глисон, Дж. Айзэкс, Г. Олдман, М. Ричардсон, А. Азад, Ш. Чоудхури, У. Дэвис, Ф. де ла Тур, А. Енох. США, 2005
"Алмаз" / 22-23 (9.50, 15.10, 20.30, 23.20)
"Баррикады" / 22-23 (9.00, 15.30, 22.00)
"Гавана" / 22-23 (9.30, 15.40, 21.40, 0.30)
"Горизонт" / 22-23 (11.40, 17.20, 23.00)
"Киномакс XL" / 22-23 (10.15, 13.20, 16.25, 19.30, 22.35)
"Киномир" / 22-23 (12.15, 20.45, 23.50)
"Киносфера" / 22-23 (9.30, 13.00, 16.00, 19.00, 22.00)
"Космос" / 22-23 (9.00, 14.40, 20.20)

"Kinostar de Lux Теплый Стан" / 22-23 (10.40, 11.40, 13.50, 14.50, 17.00, 18.00, 20.10, 21.10, 23.20, 0.20)

"Kinostar de Lux Химки" / 22-23 (10.40, 11.30, 13.45, 14.40, 17.00, 18.00, 20.10, 21.10, 23.20, 0.20)

"Люксор в Митино" / 22-23 (9.40, 10.40, 12.30, 13.30, 15.20, 16.20, 18.10, 19.10, 21.00, 22.00, 23.50)

"Люксор в Отрадном" / 22-23 (9.40, 10.40, 12.30, 13.30, 15.20, 16.20, 18.10, 19.10, 21.00, 22.00, 23.50)

"Октябрь" / 22-23 (10.00, 10.30, 13.30, 15.45, 16.30, 19.30, 21.30, 22.30, 1.30)
"Орбита" / 22-23 (9.30, 16.00)
"Орион" / 22-23 (9.30, 12.20, 15.10, 21.30)
"Первомайский" / 22-23 (9.30, 15.45, 18.45)
"Победа" / 22-23 (12.00, 15.00, 18.00, 21.00)
"Прага" / 22-23 (11.40, 17.20, 23.00)
"Пушкинский" / 22-23 (9.45, 16.00, 19.00)
"Ударник" / 22-23 (11.00, 17.15, 20.15)
"Художественный" / 22-23 (9.30, 12.20, 15.10, 18.00)

"Формула кино в 'Атриуме'" / 22-23 (10.15, 11.15, 13.15, 16.15, 17.15, 19.15, 20.15, 22.15, 1.15, 2.15)

"Формула кино на Каширке" / 22-23 (11.00, 13.50, 16.40, 19.35, 22.30)

"Формула кино на Мичуринском" / 22-23 (10.00, 10.35, 13.05, 16.05, 17.45, 19.10, 20.45, 22.10, 1.10, 1.50)

"Формула кино на Можайке" / 22-23 (10.00, 10.30, 13.00, 13.30, 14.00, 16.00, 17.00, 19.00, 19.30, 20.00, 22.30, 23.00, 1.30)

"Формула кино на Шереметьевской" / 22-23 (11.00, 13.50, 16.40, 19.35, 22.30)
"Мадагаскар" (Madagascar)
Режиссеры Э. Дарнелл и Т. Макграт. США, 2005
"Киноцентр на Красной Пресне" / 18 (13.40)
"Титаник" / 17-18 (10.25)
"Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня" (The Wallace & Gromit: Curse of the Were-Rabbit)

Режиссеры С. Бокс, Н. Парк, в ролях П. Сэллис, Х.-Б. Картер, Р. Файме. Великобритания, 2005

"5 звезд" / 16-21 (10.40, 12.40)
"Киносфера" / 16-21 (10.00)
"МДМ-кино" / 17-18 (15.10, 17.15)
"Титаник" / 17-18 (10.55, 12.45)
"Цыпленок Цыпа" (Chicken Little)

Режиссер М. Диндэл, в ролях З. Брэфф, Дж. Кьюсак, Г. Маршалл, К. О`Хара, Э. Седарис, П. Стюарт, Ф. Уиллард, С. Зан. США, 2005

"5 звезд" / 16-21 (11.20, 12.55)
"Под куполом" / 17 (13.00); 18 (12.00)
"Титаник" / 17-18 (10.45, 12.15)
"Чарли и шоколадная фабрика" (Charlie and the Chocolate Factory)

Режиссер Т. Бертон, в ролях Ф. Хаймор, Д. Депп, Х.-Б. Картер, Д. Фокс, Д. Келли, К. Ли, М. Пайл, Х. Тэйлор, Н. Тэйлор. США, 2005

"Киноцентр на Красной Пресне" / 17 (11.25, 16.00); 18 (15.25)
"Титаник" / 17-18 (12.05)

Театр, концерты, цирк


Детский театр "А-Я"
"Как обезьяна морского царя перехитрила". И. Крячун / 17 (14.00)
"Классный театр"
"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 17 (11.00)
"С приветом из Простоквашино!". Э. Успенский / 17 (13.00)
"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 17 (14.30)
"Бременские музыканты". В. Ливанов / 18 (11.00)
"Приключения Незнайки". Н. Носов / 18 (13.00, 15.00)
Московский детский камерный театр кукол
"Пингвиненок". Л. Добренцова / 16 (11.00)
"Людвиг + Тутта". В. Граевский / 18 (12.00); 21 (11.00)
"Снегуркина школа". Г. Ландау / 22, 23 (11.00)
Московский детский театр теней
"Сдобная Лиза". В. Лунин / 17 (11.00, 13.30)
"Аленький цветочек". С. Аксаков / 18 (11.00, 13.30)
Московский театр кукол
"Цветик-семицветик". В. Катаев / 16 (16.00)
"Суперколобок". С. Слуцкий / 16 (18.00)

"Жил-был у бабушки... или Невероятные приключения Серенького козлика в лесу". Е. Коробков / 17 (11.00, 13.30)

"Сказка о рыбаке и рыбке". А. Пушкин / 17 (17.00)
"Гадкий утенок". Г.-Х. Андерсен / 18 (17.00)
"Носорог и жирафа". Х. Гюнтер / 22 (16.00)
"Сказка про сестрицу Аленушку и братца Иванушку". Е. Крюков / 22 (18.00)
"Несносный слоненок". Р. Киплинг / 23 (16.00)
Московский театр марионеток
"Теремок для цветов". А. Дмитриева / 17 (12.00, 15.00)
"Тетушка Луша и колобок Ванюша". / 18 (12.00)
МТЮЗ
"Золотой петушок". А. Пушкин / 17 (12.00)
"Алинур". Вс. Мейерхольд / 18 (12.00)
РАМТ
"Чисто английское привидение". О. Уайльд / 17 (18.00)
"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 18 (12.00)
"Сказочный театр"
"Деревянный король". В. Зимин / 17 (17.00)
"Заколдованный лес". В. Рабадан / 18 (12.00, 15.00)
Театр детской книги "Волшебная лампа"
"Кошкин дом". С. Маршак / 17 (12.00)
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 18 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 18 (14.30, 17.00); 22, 23 (17.00)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 20, 21 (19.00)
Театр им. Н. Сац
"Евгений Онегин". П. Чайковский / 17 (18.00)
"Тайна музыки. Ступеньки к разгадке" / 17 (14.00); 21 (15.00)
"Дюймовочка, или Чудесный полет". Е. Подгайц / 20 (15.00)
Театр им. К. Станиславского
"Черная курица". Г. Соколова / 18 (19.00)
Театр клоунады Т. Дуровой
"Клоун-концерт" / 17, 18 (12.00, 15.00)
Театр кукол им. С. Образцова
"Волшебная лампа Аладдина". Н. Гернет / 17 (11.00, 14.00)
"По щучьему велению". Е. Тараховская / 18 (11.00, 14.00)
Театр сатиры
"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 17, 18 (12.00 )

Выставки


Биологический музей им. К. Тимирязева
"Искпедиция" в страну Винни-Пуха / до 22 января
Галерея "Вахтановъ"
VIII Международная выставка художественных кукол / до 25 декабря
Дарвиновский музей
"Шмель и лягушка". Выставка интерактивных экспонатов / до 31 декабря
Театр кукол им. С. Образцова

"Со-творение". Благотворительная выставка детского творчества в помощь детским домам / до конца декабря

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя