Коммерсантъ FM

Оглавление

Женских часов с корпусом размером со страусиное яйцо больше не существует — в моде миниатюрные, едва заметные на запястье часы. Время, когда женщины носили крупные, массивные, часто действительно мужские по происхождению часы, закончилось.

с.56

пятница, 4 ноября

Последний из "терапевтических" романов англичанина Ника Хорнби "Долгое падение" — вполне себе чтение на weekend с.46.

В школе Audi появился новый двухдневный курс "Senator Quattro" — только для профессиональных водителей. Но тем, кто хочет водить "восьмерку" самостоятельно, стоит провести выходные, отрабатывая "полицейский разворот" на льду с.59.

суббота, 5 ноября

Ноябрьская погода требует компенсации. Новые наряды из коллекций Marni, Antonio Marras и Kenzo позволят забыть о холодах с.60, а модные этой осенью пальто и куртки с меховыми воротниками дадут возможность их пережить с.64.

Вечером можно сходить послушать джазовую певицу Рене Мари с.42.

воскресенье, 6 ноября

Продолжить борьбу с осенней мрачностью помогут яркие пятна в интерьере, например красные стулья Witch от Moroso или Jenette от Edra с.66.

понедельник 7 ноября

Всегда в этот день выпивали. Так что уместно вечером зайти в открытый известными московскими сомелье "Каса дель Вино" с.47.

вторник, 8 ноября

В Доме композитора ансамбль Марка Пекарского будет выступать с программой музыки современных композиторов, часть из которой написана специально для него с.34.

среда 9 ноября

На прошлой неделе нью-йоркские Christie`s и Sotheby`s продавали импрессионистов, на этой — современное искусство. А те, кто не торгуется в этот день за абстрактные скульптуры Дэвида Смита, китч Джеффа Кунса или пирамиду из картонных коробок из-под мыла и кетчупа Энди Уорхола (), зато имеют возможность озаботиться заказом билетов на фестиваль NET. К примеру, на более дефицитную, чем спектакль, репетицию новой пьесы Евгения Гришковца "по По" с.30.

четверг 10 ноября

Премьера психологической драмы Питера Мэддена "Доказательство" с Гвинет Пэлтроу и Энтони Хопкинсом с.32.

пятница 11 ноября

Открытие выставки "Вена--Будапешт--Санкт-Петербург" в Эрмитаже — три образа Серебряного века с.34.

А в Москве появится в продаже юбилейная коллекция Damiani — самые известные вещи ювелирного pret-a-porter марки за восемь десятилетий с.56.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...