Коммерсантъ FM

Роскомнадзор объяснил сбой в Telegram проблемами в дата-центре в Европе

Сбой в Telegram произошел из-за работы его европейского дата-центра, сообщил Роскомнадзор «Интерфаксу». Другие детали не приводятся.

Глобальный сбой произошел вечером 21 августа. Он длился примерно два часа. Проблемы наблюдались в России, Казахстане, Грузии, Белоруссии, Узбекистане, на Украине и в других странах. В РФ жалобы приходили из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Ставрополья, Самары и других городов. «МегаФон» подтвердил «Ъ», что зафиксировал кратковременный сбой в работе Telegram. Tele2 не фиксировал проблем.

Леонид Уварчев

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...