«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в матче РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0. Гол на 87-й минуте с пенальти забил Далер Кузяев.

По итогам игры «Зенит» набрал 39 очков и занял 1-е место в турнирной таблице. «Краснодар» оказался на 6-й строчке с 24 очками.

«Зенит» в следующем туре 5 ноября примет грозненский «Ахмат», «Краснодар» в этот же день сыграет на выезде в матче с воронежским «Факелом».

С таким же счетом сегодня, 30 октября, завершилась встреча московского «Спартака» и столичного «Торпедо» — 1:0. Мяч забил Квинси Промес на 50-й минуте.

В следующем туре «Спартак» 5 ноября встретится на выезде с «Сочи», «Торпедо» днем позже примет самарские «Крылья Советов». «Спартак» с 32 очками вернулся на 2-ю строчку, «Торпедо» с 6 очками заняло последнее, 16-е место.