Отопление в Самаре подано в 89% жилых домов
Социальные учреждения Самары обеспечены теплом на 99,8%. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на вице-мэра Владимира Василенко.
«С начала включения отопления в многоквартирных домах прошла неделя. На сегодняшний день 89% городского жилищного фонда получают тепло. Если мы говорим о цифре прошлого года, то на аналогичный момент этот показатель достиг 73%»,– приводятся в сообщении слова чиновника.
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
В ближайшее время отопление в городе будет подано в оставшийся жилищный фонд. После этого в Самаре начнется точечная работа по устранению выявленных повреждений на сетях.
Чиновники объявили о старте отопительного сезона в Самаре в минувший вторник. Подключить все жилые дома города к теплу планировалось в течение двух недель.