ХК «Сочи» проиграл «Барысу» в овертайме в матче 12-го тура КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» в Астане уступил «Барысу» в рамках 12-го тура КХЛ. Матч закончился со счетом 5:4.

На пятой минуте первого периода защитник сочинской команды Никита Зоркин вывел свою команду вперед. На 16-й минуте «леопарды» забросили вторую шайбу после точного броска Никиты Пивцакина. В начале второго периода хозяева в течение трех минут дважды переиграли голкипера «Сочи» Максима Третьяка. Шайбы забросили Антон Сагадеев и Джереми Бракко.

На 30-й минуте «Барыс» вышел вперед, когда Энтони Луис забил третий гол для своей команды. Всего через минуту нападающий «Сочи» Никита Попугаев сначала сравнял счет, а под конец второго периода вывел свою команду вперед. На 46-й минуте нападающий хозяев Линден Вей забросил четвертую шайбу гостям. Основное время закончилось вничью — 4:4. В овертайме Линден Вей забил победный гол для «Барыса». В итоге поражение «Сочи» со счетом 4:5.

Следующий матч ХК «Сочи» сыграет 4 октября во Владивостоке против «Адмирала».