В Самарской области три человека погибли и два пострадали в ДТП с фурой
Смертельное ДТП произошло в Самарской области утром в понедельник в 7:30 (MSK+1). Происшествие случилось в Сызранском районе на 925 км автодороги «М-5». Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
«Произошло столкновение большегруза и легкового автомобиля. Полицейские оградили место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд других транспортных средств, проводят осмотр места ДТП, устанавливают и опрашивают свидетелей произошедшего»,– говорится в сообщении.
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительной информации регионального ГИБДД, в аварии погибли три человека. Еще двое получили травмы.
Ранее смертельная авария произошла в соседней с самарским регионом Ульяновской областью. В воскресенье днем на трассе «Урал» грузовик врезался в стоявший на месте микроавтобус Mercedes и прижал его к другой фуре. В результате 16 человек, 14 из которых — граждане Киргизии, погибли, трое доставлены в больницу.
Подробности – в материале «Ъ-Волга» «Фуры зажали автобус».