Коротко

Новости

Подробно

результат

Футбол

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 24

Чемпионат Франции


Marseille--Sochaux 0:2 (Дос Сантос, 53; Титу, 70).


Кубок Англии. Ответный матч 1/2 финала


Watford--Liverpool 0:1 (Джеррард, 77; первый матч — 0:1).

Кубок Испании. Первый матч 1/4 финала

Athletic--Valladolid 3:2 (Дель Орно, 19; Эскерро, 74; Ираола, 79 (пен.) — Иньяки, 9; Адурис, 87 (пен.)).


Шахматы


Супертурнир в Вейк-ан-Зее (Голландия)

9-й тур. Петер Леко (Венгрия)--Найджел Шорт (Великобритания) 1:0. Веселин Топалов (Болгария)--Вишванатан Ананд (Индия) 0,5:0,5. Иван Соколов (Голландия)--Александр Морозевич (Россия) 0:1. Руслан Пономарев (Украина)--Майкл Адамс (Великобритания) 0,5:0,5. Владимир Крамник (Россия)--Люк ван Вели (Голландия) 0,5:0,5. Юдит Полгар (Венгрия)--Ласаро Брусон (Куба) 0,5:0,5. Петр Свидлер (Россия)--Александр Грищук (Россия) 1:0.

После девяти туров. 1. Топалов — 6 очков. 2. Леко — 6. 3. Адамс — 5,5. 4. Ананд — 5,5. 5. Крамник — 5. 6. Грищук — 4,5. 7. Пономарев — 4,5. 8. Брусон — 4,5. 9. Ван Вели — 4. 10. Полгар — 4. 11. Свидлер — 3. 12. Шорт — 4. 13. Морозевич — 3. 14. Соколов — 2,5.

Гандбол


Чемпионат мира в Тунисе
2-й тур

Группа A. Греция--Франция 20:19. Тунис--Канада 42:20. Дания--Ангола 47:19.

Группа B. Россия--Кувейт 38:11. Алжир--Чехия 29:29. Словения--Исландия 34:33.

Положение в группе B. 1. Россия — 4 очка. 2. Словения — 4. 3. Чехия — 2. 4. Исландия — 1. 5. Алжир — 1. 6. Кувейт — 0.

Горные лыжи


Этап Кубка мира в Шладминге (Австрия)

1. Манфред Прангер — 1.47,13. 2. Беньямин Райх (оба — Австрия) — 1.47,17. 3. Андре Мюрер (Швеция) — 1.47,37.

Общий зачет. 1. Боде Миллер (США) — 1093 очка. 2. Райх — 998. 3. Херманн Майер (Австрия) — 730.

Баскетбол


Чемпионат NBA

Charlotte--Boston 92:97. New York--Phoenix 118:133. Memphis--Orlando 95:83. Chicago--Denver 111:107. Sacramento--New Jersey 113:93 (Сонгайла (Sacramento), 8 очков). LA Lakers--Seattle 93:104 (Медведенко (LA Lakers), 4).

Евролига FIBA


12-й тур
Группа A. CSKA (Болгария)--УНИКС (Россия) 88:93.

Положение в группе A. 1. Fenerbahce (Турция) — 18 (после 10 игр). 2. БК "Киев" (Украина) — 16 (10). 3. УНИКС — 16 (10). 4. Hapoel (Галил-Элион, Израиль) — 15 (9). 5. Nymburk (Чехия) — 14 (9). 6. Rabotnicki (Македония) — 12 (10). 7. CSKA — 11 (10).

Группа B. "Урал-Грейт" (Россия)--"Азовмаш" (Украина) 95:93. Dijon (Франция)--Strauss (Израиль) 86:82. Braunschweig (Германия)--Pepinster (Бельгия) 85:78. Besiktas (Португалия)--Ionikos (Греция) 83:63.

Положение в группе B. 1. Besiktas — 21 (11). 2. Strauss — 21 (11). 3. "Азовмаш" — 19 (12). 4. Dijon — 18 (12). 5. "Урал-Грейт" — 17 (12). 6. Braunschweig — 17 (12). 7. Ionikos — 16 (12). 8. Pepinster — 15 (12).

Группа C. Nobiles (Польша)--"Химки" (Россия) 83:86. Bnei-Hasharon (Израиль)--Tuborg (Турция) 84:94. Strasbourg (Франция)--Dexia (Бельгия) 79:70.

Положение в группе C. 1. "Химки" — 19 (11). 2. Tuborg — 18 (10). 3. Strasbourg — 16 (10). 4. Bnei-Hasharon — 14 (10). 5. Dexia — 14 (10). 6. Nobiles — 14 (11). 7. Astronauts (Голландия) — 13 (10).

Группа D. "Динамо" (Санкт-Петербург, Россия)--AEL (Кипр) 82:73. Iraklis (Греция)--"Химик" (Украина) 73:86.

Положение в группе D. 1. "Динамо" — 24 (после 12 игр). 2. "Химик" — 19 (12). 3. Paris Basket (Франция) — 18 (11). 4. Hapoel (Тель-Авив, Израиль) — 18 (11). 5. AEL — 18 (12). 6. Iraklis — 15 (12). 7. Larissa (Греция) — 15 (12). 8. Lavovi (Сербия и Черногория) — 9 (12).


Комментарии
Профиль пользователя